Гидроизоляция (рулонная битумная и битумно-полимерная) в Павлодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.01.2017 Просмотров: 48
Распечатать:
75.97 тг/кв.м
В наличии
Оплата: безналичный и наличный расчет
Доставка: договорная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Павлодар (гл. офис) ...

Рулонные материалы относятся к группе«мягкая кровля». Они представляют собой полотнища, скатанные в рулоны (отсюда они и получили свое название). Полотнища выпускаются шириной около 1000 мм и длиной от 7 до 20 м, длина полотнища определяется толщиной материала, составляющей обычно 1,0-6,0 мм.
Рулонные материалы могут обеспечивать водонепроницаемость даже при нулевых уклонах, а верхний предел рекомендуемых уклонов составляет 45-50°С. Кровельный ковер из современных рулонных материалов, как правило, является двухслойным. Поэтому различают материалы для нижнего и для верхнего слоя (Рис. 2). Вес 1 м2кровельного ковра, в зависимости от вида материала и количества слоев составляет, примерно, 5-12 кг.


Компания ТОО Кровельный Мастер добавлена на торговую площадку Propartner.kz 26.01.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидроизоляция (рулонная битумная и битумно-полимерная) может отличаться от 75.97 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Кровельный Мастер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 3 месяца
Павлодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидроизоляция (рулонная битумная и битумно-полимерная): предложение от поставщика ТОО Кровельный Мастер в рубрике "Рулонный армированный материал" по цене 75.97 тг/кв.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Павлодара