Гофролотки для мяса курицы в Павлодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.01.2015 Просмотров: 44
Распечатать:
от 90 до 110 тг/шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Павлодар (гл. офис) ...
Гофролотки для мяса курицы очень удобно для перевозки и хранения тушек птиц. При изготовлении этих лотков используется специальный плотный картон, позволяющий выдерживать низкие температуры и последующий процесс оттаивания без последствия и не потери прочности упаковочного материала. Имеет повышенную механическую прочность при транспортировке и складировании (штабелировании) в несколько рядов.

Фирма ТОО Завод Гофротара добавлена на торговую площадку Пропартнер 12.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гофролотки для мяса курицы может отличаться от от 90 до 110 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Завод Гофротара по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Павлодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гофролотки для мяса курицы: предложение от организации ТОО Завод Гофротара в категории "Упаковочные материалы" стоимостью от 90 до 110 тг/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Павлодара