Колодец связи ККС - 2 в Павлодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.06.2020 Просмотров: 92
Распечатать:
60 000 тг/комплект
Под заказ
Доставка: Транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Павлодар (гл. офис) ...

Цену уточняйте! Цена для разных регионов может отличаться. Телефонные колодцы ККС 2
Колодцы кабельной связи ККС-2используют для протягивания и монтажа кабелей связи, а также для их обслуживания, точно также как и телефонные колодцы других типов. Их устанавливают на тротуарах или проезжей части. Сверху устанавливаются чугунные люки ГТС.
Колодец состоит из двух частей, которые позволяют проводить монтаж и укладку его в грунт наиболее рационально, и имеет восьмигранную форму:
Верхняя часть
Железобетонная плита
Эти части скрепляются между собой при помощи электрической сварки в четырех стыковочных местах, после чего ниши креплений бетонируются.


Организация Центр снабжения предприятий добавлена в каталог Пропартнер 16.03.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Колодец связи ККС - 2 может отличаться от 60 000 тг/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр снабжения предприятий по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Колодец связи ККС - 3

Цену уточняйте! Цена для разных регионов может отличаться. Телефонные колодцы ККС-3 Для прокладки кабельных систем связи в толще грунта активно используются колодцы кабельной канализации типа ККС-3-80 гек. Они позволяют защитить...

80 000 тг/комплект
под заказ
Павлодар
1 отзыв
Центр снабжения предприятий
Показать номер телефона
Колодец связи ККС - 4

Цену уточняйте! Для разных регионов цена может отличаться. Телефонные колодцы ККС-4 Телефонные колодцы ККС-4 имеют форму восьмигранника. Их собирают из двух отдельных частей. Верхняя – перекрытие и половина стен, нижняя...

120 000 тг/комплект
под заказ
Павлодар
1 отзыв
Центр снабжения предприятий
Показать номер телефона
На портале 6 лет
Павлодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Колодец связи ККС - 2: предложение от поставщика Центр снабжения предприятий в категории "Другие железобетонные изделия" стоимостью 60 000 тг/комплект. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Павлодара