Лазерная рулетка - Sndway 40 метров (дальномер) в Павлодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.09.2018 Просмотров: 50
Распечатать:
1 603.75 тг/шт
Не указано
Оплата: Оплата при получении; наличными
Доставка: Бесплатная доставка по г. Павлодар; доставка курьером; доставка почтой
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Павлодар (гл. офис) ...
Лазерные рулеткиSNDWAYимеют множество функций. Дальномер является измерительным прибором высокой точности. Он используется для произведения линейных замеров, проведения косвенных замеров, вычисления площади и объема.
Лазерный дальномер оснащен экраном с подсветкой, работающей как в ручном, так и в автоматическом режиме. Так же прибор имеет функцию автоматического отключения.
Отлично подходит как в сложных, профессиональных задачах так и в домашних условиях.
Произведет все расчеты сам!

Фирма Toolland.kz разместила на торговой площадке Propartner 10.09.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лазерная рулетка - Sndway 40 метров (дальномер) может отличаться от 1 603.75 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Toolland.kz по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 6 месяцев
Павлодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лазерная рулетка - Sndway 40 метров (дальномер): предложение от организации Toolland.kz в рубрике "Дальномер" по цене 1 603.75 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Павлодара