Металлические гофрированные конструкции в Павлодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2023 Просмотров: 34
Распечатать:
877.84 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Павлодар (гл. офис) ...
Туннели и трубы из волнистого металла являются выгоднойэкономической альтернативой бетоных сооружений этого типа.
Гофрированный металлический лист, являющийся основой стенок железной трубы, очень прочен. Это позволяет использовать конструкции в местах высоких нагрузок, например, для уличной прокладки и продляет срок эксплуатации до 90 лет.
Гофротрубы безопасны для здоровья людей и экологии, не страшатся грызунов, не плесневеют. Ухаживать за ними не нужно, а затраты на возведение объекта сокращаются вполовину, по сравнению с монтажом элементов из железобетона.
ТОО «ЮГРА ИНВЕСТ» предлагает все виды гофрированных изделий из металла: труб разнообразных сечений, которые подойдут для любых технических условий вашего проекта. Из них можно создавать конструкции с пролетами до 25 метров.
Для более точной консультацией и просчета стоимости проекта просим позвонить или скинуть заявку.
ТОО «ЮГРА ИНВЕСТ» надежный поставщик. Работаем с 2009 года

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Металлические гофрированные конструкции может отличаться от 877.84 тг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТОО ЮГРА ИНВЕСТ по почте или телефону.

Более выгодные предложения

ТОО ЮГРА ИНВЕСТ i

ТОО ЮГРА ИНВЕСТ

ИНН: 090940006999

ОГРН: 0909400069990

На портале 8 лет 3 месяца
Павлодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Металлические гофрированные конструкции: предложение от поставщика ТОО ЮГРА ИНВЕСТ в рубрике "Труба гофрированная" по цене 877.84 тг. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Павлодара