Натяжные потолки 1200 тг(Бельгия) в Павлодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2016 Просмотров: 41
Распечатать:
202.58 тг/кв.м
Оплата: 50% предоплата
Доставка: 24 часа Павлодар
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Павлодар (гл. офис) ...
Предлагаем услуги по продаже и установке натяжных потолков и пластиковых окон в Павлодаре и области. Мы гарантируем высококачественный монтаж и оригинальные безопасные материалы. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Короткие сроки изготовления.
Наша компания предлагает широкий ассортимент цветов и фактур,только оригинальных полотен от мировых производителей натяжных потолков.
Пластиковые окна из морозостойкого пяти камерного профиля Exsprof укомплектованные качественной немецкой фурнитурой ROTO и тройными стеклопакетами сохраняющими тепло зимой и не пропускающими ултрафиолетовые лучи летом.
Позвоните нам и наши специалисты проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.

Фирма Сакура-Павлодар добавлена в каталог Propartner.kz 06.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Натяжные потолки 1200 тг(Бельгия) может отличаться от 202.58 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сакура-Павлодар по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Павлодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Натяжные потолки 1200 тг(Бельгия): предложение от предприятия Сакура-Павлодар в категории "Монтаж потолков" стоимостью 202.58 тг/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Павлодара