Обследование тепловизором в Павлодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2016 Просмотров: 69
Распечатать:
16.88 тг/кв.м
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Павлодар (гл. офис) ...


Много платите за тепло? Греете улицу?
Обследование тепловизором поможет быстро и точно выявить причину:
- мест проникновения холодного воздуха, сквозняки;
- утечки тепла через стены, перекрытия и фундамент;
- узнаете на сколько эффективно работает система отопления;
- возможные дефекты окон и дверей(ПВХ) ;
- надежность электрической сети и приборов (выявление аварийных участков на ранней стадии);
- тепловизор поможет определить все, даже самые несущественные утечки тепла, найти местонахождение любых дефектов теплоизоляции, обнаружить скрытые намокания стен, протечки кровли, вытяжек много другое, что не видно человеческому глазу!
Заказав обследование квартиры, дома, гаража, бани, теплицы или других объектов Вы будете точно знать ответы на 5 вопросов: что, где, как, по какой причине и как это исправить.
Производится детальное обследование как снаружи, так и изнутри объекта с детальной съемкой проблемных участков. По результатам обследования составляется подробный отчет с термограммами обследуемых помещений и рекомендациями по устранению нарушений теплоизоляции.
Стоимость услуги обследования тепловизором:
Квартиры от -5 000 тенге.
Дома от -10 000 тенге.
Производственные базы от 30 000 тенге.
Автомобили от -3 000 тенге.
Выявленные дефекты могут быть быстро устранены. Большой выбор современных теплоизоляционных материалов позволяет выполнить работы по уменьшению потерь тепла в кратчайшие сроки. А точечное устранение дефектов значительно сэкономит Ваш бюджет!
Тепловизионное обследование помогает определить качество любых движимых и недвижимых объектов перед продажей, арендой или приобретением, позволяет увидеть все возможные скрытые дефекты.
Услуга оказывается нами по городу Павлодар и области. Стоимость обследования по области зависит от удаленности от областного центра.
Сохраните тепло и уют вашего жилища!


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Обследование тепловизором может отличаться от 16.88 тг/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию prosto-ohrana.kz по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Павлодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обследование тепловизором: предложение от поставщика prosto-ohrana.kz в рубрике "Тепловизор" по цене 16.88 тг/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Павлодара