Оптом калицинированая сода в Павлодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.12.2017 Просмотров: 141
Распечатать:
22.11 тг/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Павлодар (гл. офис) ...
Описание:
Сода кальцинированная техническая применяется в производстве хрусталя и стекла абсолютно всех видов, в том числе: медицинского и оптического стекла, керамоплиток, электровакуумного стекла, стеклоблоков, силиката натрия растворимого, пеностекла, цинка, свинца, хрома, чугуна, вольфрама, для дефосфации и десульфуризации чугуна, нейтрализации различных сред, в очистке газов. В химической промышленности для изготовления жирных кислот и моющих средств, в производстве различных солей, глицеринов, аллилового спирта, натриевых, бариевых, хромовых солей, в лакокрасочной и анилино-красочной, нефтяной и целлулозно-бумажной промышленностях.
Сода кальцинированная техническая (натрий углекислый)– порошок или гранулы белого цвета. Химическая формула – Na2CO3.

Фирма Kenroll добавлена в каталог Propartner 22.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оптом калицинированая сода может отличаться от 22.11 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kenroll по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Павлодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оптом калицинированая сода: предложение от продавца Kenroll в категории "Средство чистящее" стоимостью 22.11 тг/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Павлодара