Пленки гидро-ветро-паро изоляционные в Павлодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.01.2017 Просмотров: 72
Распечатать:
10.97 тг/кв.м
В наличии
Оплата: безналичный и наличный расчет
Доставка: договорная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Павлодар (гл. офис) ...
Основная функция гидроизоляционной пленки состоит в предотвращении попадания влаги с улицы.Гидроизоляция кровли необходима в том случае, когда предполагается закладка слоя минераловатного утеплителя, что в случае с мансардой делается обязательно, поскольку кровля может задержать лишь падающие осадки в виде снега и дождя, но не обеспечит защиты от проникновения паров воды после летнего дождика или тумана.Основное отличие гидроизоляции от пароизоляции заключается в том, что современные гидроизоляционные мембраны способны пропускать пар в одном направлении (при правильном монтаже — наружу из утеплителя), при этом препятствуя проникновению воды снаружи.

Компания ТОО Кровельный Мастер разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 26.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пленки гидро-ветро-паро изоляционные может отличаться от 10.97 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Кровельный Мастер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 2 месяца
Павлодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пленки гидро-ветро-паро изоляционные: предложение от продавца ТОО Кровельный Мастер в рубрике "Пленка гидропароизоляционная" по цене 10.97 тг/кв.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Павлодара