Продам Хлорку в Павлодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.12.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
64.32 тг/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Павлодар (гл. офис) ...
Хло́рная и́звесть Ca(Cl)OCl — смесь гипохлорита, хлорида и гидроксида кальция. Относится к так называемым смешанным солям. Альтернативные названия: хлорка, Хлорная известь представляет собой белый сухой порошок с желтоватым оттенком и резким запахом хлора. Сухая хлорная известь состоит из смеси кальциевых солей хлорноватистой кислоты с примесью гашеной извести и гипохлорита кальция, являющегося плавно составной частью препарата. Хлорная известь лишь частично растворима в воде, но образует в ней суспензии или взвеси. В раствор переходит гипохлорит кальция из которого освобождается активный хлор.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Продам Хлорку может отличаться от 64.32 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Kenroll по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Павлодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Продам Хлорку: предложение от предприятия Kenroll в категории "Средства дезинфекции" стоимостью 64.32 тг/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Павлодара