Стиральный порошок Лотос-Эконом 400 гр ручная в Павлодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.05.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
21.10 тг/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Павлодар (гл. офис) ...
Лотос Эконом с отбеливающим эффектом
Лотос Эконом с отбеливающим эффектом -стиральный порошок для стирки и отбеливания изделий из хлопчатобумажных, льняных и искусственных тканей, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон, кроме изделий из натурального шелка и шерсти.
Лотос Эконом с отбеливающим эффектом обладает пониженным пенообразованием, потому его можно применять как для ручной стирки, так и для стирки в стиральных машинах любого типа. Содержит кислородный отбеливатель, который бережно отбеливает и продлевает срок службы вашей одежды.
Высокая концентрация моющих веществ позволяет снизить расход порошка в два раза по сравнению с обычными порошками.
Фасовка: Пачка 450г
Количество товара в упаковке: 24
Возможна поставка в следующей фасовке:
Мешок 20кг

Компания Kenroll добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стиральный порошок Лотос-Эконом 400 гр ручная может отличаться от 21.10 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kenroll по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Павлодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стиральный порошок Лотос-Эконом 400 гр ручная: предложение от поставщика Kenroll в категории "Стиральный порошок" стоимостью 21.10 тг/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Павлодара