Реализуем средство для мытья стекол в Павлодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.12.2017 Просмотров: 102
Распечатать:
27.01 тг/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Павлодар (гл. офис) ...
Средство для мытья оконных стекол, зеркал, витрин, автомобильных стекол, кафеля, хрусталя, фарфора, а также изделий из нержавеющей стали и хромированных поверхностей. Средство незаменимо для мытья окон с пластиковыми рамами, т.к. не содержит агрессивных веществ, повреждающих пластиковые поверхности.
Способ применения: поверните клапан в положение «on», нажимая на рычажок, распылите средство на поверхность с расстояния 20-25 см. Не давая высохнуть, насухо протрите мягкой тканью или бумажной салфеткой до блеска.
Меры предосторожности:беречь от детей!При попадании средства в глаза промыть большим количеством проточной воды.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Реализуем средство для мытья стекол может отличаться от 27.01 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Kenroll по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Павлодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Реализуем средство для мытья стекол: предложение от поставщика Kenroll в категории "Средство для мытья окон" стоимостью 27.01 тг/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Павлодара