Свадебные атрибуты в Павлодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.08.2015 Просмотров: 53
Распечатать:
от 450 до 3 500 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Павлодар (гл. офис) ...

Изготовление свадебных атрибутов (бутоньерки, подушечки для колец, фужеры молодоженов и свидетелей, шампанское, замочки любви, казна, букеты невесты, семейные очаги и все , что только пожелаете!). Цвет и комплектация на выбор!


Фирма свадебные платья салон Nevesta зарегистрирована на сайте Propartner.kz 27.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Свадебные атрибуты может отличаться от от 450 до 3 500 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию свадебные платья салон Nevesta по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Похожие товары

Букет невесты

Изготовление эксклюзивных букетов невест и букетов-дублеров из неувядающих цветов ручной работы. Не боятся ветра, воды, солнца, холода! Всегда свежий, яркий, привлекательный! Гарантия качества. Сжатые сроки изготовления. Цветовая гамма по выбору.

от 5 500 до 9 000 тг/шт
под заказ
Павлодар
0 отзывов
свадебные платья салон Nevesta
Показать номер телефона
Платье невесты Шик

Пышное айвори платье с переливающимися камнями-декором. Прокат.

16 881.60 тг
под заказ
Павлодар
0 отзывов
свадебные платья салон Nevesta
Показать номер телефона
На портале 8 лет 7 месяцев
Павлодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Свадебные атрибуты: предложение от продавца свадебные платья салон Nevesta в рубрике "Свадебные аксессуары" по цене от 450 до 3 500 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Павлодара