Теплоизоляция (базальтовая) в Павлодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2017 Просмотров: 59
Распечатать:
50.64 тг/шт
В наличии
Оплата: безналичный и наличный расчет
Доставка: договорная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Павлодар (гл. офис) ...
Использование минераловатных плит
Минераловатные плиты различаются по степени жесткости. Так выделяют мягкие, полужесткие и жесткие плиты. В строительстве чаще используют полужесткие и жесткие: первые для теплоизоляции стеновых перегородок, крыш и в многослойных системах, а вторые – для утепления кровель, фасадов, полов. Мягкие плиты применяются в основном для теплоизоляции коммуникаций.
Сферы применения:
- Жилое строительство. Минплита является самым распространенным утеплителем для дома, она применяется для утепления всех — частей здания, в том числе пола и подвала.
- Утепление перекрытий.
- Утепление межстропильных пространств.
- Теплоизоляция фасада.
- Утепление крыши и чердака.
- Изоляция водоснабжающего и отопительного оборудования, а также сантехнического оборудования и трубопроводов.
- Промышленное строительство.

Компания ТОО Кровельный Мастер зарегистрирована на торговой площадке Propartner.kz 26.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплоизоляция (базальтовая) может отличаться от 50.64 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Кровельный Мастер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 2 месяца
Павлодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплоизоляция (базальтовая): предложение от продавца ТОО Кровельный Мастер в рубрике "Звукоизоляция и теплоизоляция" по цене 50.64 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Павлодара