Топливо печное темное в Павлодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.05.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
21.27 тг/л
В наличии
Оплата: 100% предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: Авто/ ЖД; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Павлодар (гл. офис) ...
Печное топливо темное бытовое.
Печное топливо темное бытовое активно используется как в промышленных печах, так и в стационарных паровых котлах. Идеально подходит для горелок, работающих на печном топливе, которые устанавливаются на сушильных установках элеваторов, АБЗ и прочих котельных. Температура замерзания -35. При сжигании печного топлива выделяется тепло, управляя потоками которого, можно обогреть помещения или осушать изделия. Эффективность (теплотворность) сжигания печного топлива значительного выше, нежели использование дизельное топлива или бензина.Ощутимая экономия в использования печного топлива возникает в местах лишенных централизованного отопления.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Топливо печное темное может отличаться от 21.27 тг/л. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ТОО Альфа Транс Ойл по телефону.
На портале 8 лет 7 месяцев
Павлодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Топливо печное темное: предложение от компании ТОО Альфа Транс Ойл в категории "Печное топливо темное" стоимостью 21.27 тг/л. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Павлодара