Тросовое дорожное ограждение (ТДО) в Павлодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2023 Просмотров: 29
Распечатать:
624.62 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Павлодар (гл. офис) ...
Реализацией качественных дорожных ограждений в Казахстане занимается ТОО «ЮГРА ИНВЕСТ». Сейчас налажено серийное производство дорожных ограждений с удерживающей способностью в 250 и 300 кдж.
Цена на тросовые ограждения бюджетна, а качество и безопасность высоки.
Тросовое дорожное ограждение становится все более популярным. Благодаря современным технологиям оно используется не только для разграничения участков, а стало надежным средством безопасности на трассах. При аварии такие ограждения для автомобильных дорог способны не только сохранить жизнь пассажирам, но и избежать сильного повреждения транспорта.
Малая металлоемкость также снижает цену тросовых ограждений на дорогах.
Приобрести и проконсультироваться Вы можете, позвонив нам.
ТОО «ЮГРА ИНВЕСТ» надежный партнер. Работаем с 2009 года.

Организация ТОО ЮГРА ИНВЕСТ добавлена в каталог Propartner.kz 22.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тросовое дорожное ограждение (ТДО) может отличаться от 624.62 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО ЮГРА ИНВЕСТ по e-mail или через официальный сайт.
ТОО ЮГРА ИНВЕСТ i

ТОО ЮГРА ИНВЕСТ

ИНН: 090940006999

ОГРН: 0909400069990

На портале 8 лет 3 месяца
Павлодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тросовое дорожное ограждение (ТДО): предложение от поставщика ТОО ЮГРА ИНВЕСТ в категории "Ворота, ограждения, шлагбаумы и комплектующие" стоимостью 624.62 тг. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Павлодара