ВИБРОСТОЛЫ РАЗЛИЧНЫЕ в Павлодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.11.2015 Просмотров: 100
Распечатать:
от 190 000 до 260 000 тг/шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Павлодар (гл. офис) ...

Производство вибростолов разных модификации
Вибростол предназначен для виброобработки бетонных и железобетонных изделий, как в условиях крупных предприятий, так и в условиях предприятий малого и среднего бизнеса.
На данном оборудовании возможно производство изделий малых архитектурных форм, тротуарной плитки, декоративных заборов и других бетонных элементов, получаемых методом вибролитья.
Вибростол состоит из неподвижной рамы и площадки вибростола, на которой закреплены 2 вибратора ИВ 99 Б. Виброизоляцией между рамой и площадкой вибростола служат пружины большого диаметра оснащаемые винтовыми зажимами.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ВИБРОСТОЛЫ РАЗЛИЧНЫЕ может отличаться от от 190 000 до 260 000 тг/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию PromStail по телефону.
На портале 8 лет 5 месяцев
Павлодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ВИБРОСТОЛЫ РАЗЛИЧНЫЕ: предложение от организации PromStail в категории "Вибростол ЭВ" стоимостью от 190 000 до 260 000 тг/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Павлодара