Заправка и ремонт картриджей/Ремонт компьютеров и ноутбуков в Павлодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.01.2017 Просмотров: 52
Распечатать:
от 1 000 до 30 000 тг/ед
Оплата: оплата производится целеком
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Павлодар (гл. офис) ...

-ремонт компьютеров и ноутбуков (замена системы охлаждения процессора,техническое обслуживание - "чистка" компьютера от пыли,замена отдельных узлов системного блока (опреативная память, жесткий диск, материнская плата и др.), замена матрицы ноутбука и так далее
-установка и настройка программ (лечение от вирусов, установка антивирусных программ, настройка бухгалтерских программ: 1с, соно, настройка кнп, регистрация на портале государственных закупок, помощь в участии в гз, настройка и обслуживание 1с бух-ии)
-обслуживание компьютерных парков любой величины
-монтаж локально вычислительных сетей (лвс), подсчет расходов на монтаж, прокладка utp-кабеля любой длины, настройка сетевого оборудование, установка серверов, расшитие патч-панелей и др.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Заправка и ремонт картриджей/Ремонт компьютеров и ноутбуков может отличаться от от 1 000 до 30 000 тг/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Комсервис Павлодар по почте или телефону.
На портале 7 лет 5 месяцев
Павлодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Заправка и ремонт картриджей/Ремонт компьютеров и ноутбуков: предложение от поставщика Комсервис Павлодар в рубрике "Ремонт, обслуживание компьютерной техники" по цене от 1 000 до 30 000 тг/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Павлодара