Пластиковые окна, двери, офисные перегородки, балконные блоки в Павлодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.02.2016 Просмотров: 70
Распечатать:
7 596.72 тг/шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Павлодар (гл. офис) ...
Наше предприятие работает на рынке пластиковых окони офисных перегородок с 2004 года.
Мыявляемся единственным и эксклюзивным производителем штульповых окон – т.е. с двойным открыванием без перегородки. Работаем только с качественным профилем, который выдерживает низкие температуры и предназначен именно для северных регионов.
Мы строго следим за выполнением своих обязательств, так как репутация важнее прибыли. Если Вам нужны качественные окна по разумным ценам, профессиональный подход, качественное обслуживание, ЗВОНИТЕ - мы всегда рады помочь с выбором продукта который вас заинтересует.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Пластиковые окна, двери, офисные перегородки, балконные блоки может отличаться от 7 596.72 тг/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ТОО АУЛЕТ-ПВ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 11 до 111 тг/шт
есть в наличии
Актобе
420.35 тг/кв.м
под заказ
Алматы
от 20 000 до 40 000 тг/кв.м
под заказ
Алматы
от 20 000 до 40 000 тг/кв.м
под заказ
Алматы
На портале 8 лет 2 месяца
Павлодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пластиковые окна, двери, офисные перегородки, балконные блоки: предложение от организации ТОО АУЛЕТ-ПВ в рубрике "Москитные сетки на окна" по цене 7 596.72 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Павлодара